а самая последняя версия Агента 4.8?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 17 лет назад
просто мне сообщениепришло типа-отправь это сообщение 40 комтактам и сделай твой значок золтым и загрузи Агент 5.6!Естьтакой?И какой самый последний?
Лучший ответ
Макс Sav Мастер (2153) 17 лет назад
Тебе пришло письмо-цепочка не надо отправлять дальше письмо по контактам, т.к. верить рассылке нельзя, НО! Бывает письмо-цепочка Проклетое письмо - для суеверных его надо отправлять(типа не отправишь случится несчастье)А агента нового нет, о нём тебе скажут на главной странице агента!
Остальные ответы
Колючка Гуру (2755) 17 лет назад
хммм...странно обычно в конце всегда фраза...И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ)))))))))