Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас у нас одну женщину директор по персоналу застала за мастурбированием прямо на рабочем месте и пригрозила ей

ЗУРГИ ЛУРГИ Мыслитель (5099), закрыт 17 лет назад
санкциями за нарушение трудовой дисциплины. Как вы думаете это будет справедливо?
Лучший ответ
Юля Jshev Просветленный (43188) 17 лет назад
веселая у тебя работка, я смотрю! ягодицы, мастурбация... а всеобщий секс в обеденной время разрешают?
Остальные ответы
Alexandr Probich Мыслитель (5041) 17 лет назад
Да хрен его знает... Все мы люди;)
Серёга Мыслитель (6448) 17 лет назад
может её никто не хочет, а ты и этого удовольствия лишила!!!!1
Антон Гуру (2865) 17 лет назад
Круто!!! Он ей предложил отработать нарушение на месте? :)
Laur-Balaur Гуру (3964) 17 лет назад
Конечно не справедливо, а кто знает чем он занимается когда один????
mozgun Знаток (433) 17 лет назад
В принципе на рабочем месте надо работать, но в нашем трудовом законодательстве ничего про мастурбацию на работе ничего не сказано....
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
Правильно..занимайся своими делами дома!
zebrui Знаток (330) 17 лет назад
А вместо перекура?Ведь люди курить имеют право каждый час по 5 минут....
Юлия Рыжик Мастер (1243) 17 лет назад
Если мастурбирование не повлияло на ход работы, то врядли. Ведь она одной рукой могла "ето самое", а другой подписывать бумаги!
И ещё, если были свидетели, то всё возможно.
А я бы на месте Вашего директора предложила бы ей что-то более интересное, типа уединиться вдвоём....