Сейчас у нас одну женщину директор по персоналу застала за мастурбированием прямо на рабочем месте и пригрозила ей

санкциями за нарушение трудовой дисциплины. Как вы думаете это будет справедливо?

веселая у тебя работка, я смотрю! ягодицы, мастурбация... а всеобщий секс в обеденной время разрешают?

Довела бабу работа!

Если мастурбирование не повлияло на ход работы, то врядли. Ведь она одной рукой могла "ето самое", а другой подписывать бумаги!
И ещё, если были свидетели, то всё возможно.
А я бы на месте Вашего директора предложила бы ей что-то более интересное, типа уединиться вдвоём....

А вместо перекура?Ведь люди курить имеют право каждый час по 5 минут....

Правильно..занимайся своими делами дома!