Какие породы собак (средние или большие) лучшего всего подходят для однокомнатной квартиры? И немного ленивого хозяина?

(%_%) Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Которого можно легко расшевелить!
Лучший ответ
Галина Дорофеева Гуру (4558) 13 лет назад
у меня пинчер, я от нее балдею, кушает мало гулять просится редко, главное поддон менять
Остальные ответы
fghfcgnb gfjhbvcn Мастер (1145) 13 лет назад
лучше средние и не мощные.. типа стафа
Neopalimo Оракул (65485) 13 лет назад
Только кошки! ! Вы что, с собакой любой нужно достаточно много гулять. Иначе она начнет болеть.
Алина Макуева Знаток (265) 13 лет назад
Гладкощерстый фокстерьер
Леонид Куимов Гуру (3957) 13 лет назад
бери пуделя он не линяет
Daqwerty9 Мыслитель (6218) 13 лет назад
а зачем вам собака если вы чуть ленивый человек средние и большие собаки очень активные темболее в однокомнатной квартире
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270952) 13 лет назад
Большим-то уж точо плохо будет в однокомнатной квартире, а из средних-шар-пей, чау, мопс..
Evgeni auf der flanke Мудрец (12638) 13 лет назад
Это скорее маленькие декоративные породы подойдут, они как раз подходят для небольших размеров квартиры и малой активности.
Наталия Мудрец (19146) 13 лет назад
У меня в однокомнатной квартире живут две таксы, миниатюрная и кроличья. Хозяева немного ленивые, но это никак не отражается на собаках, прогулки с ними - это святое!
Lюb@фk@ Гуру (3875) 13 лет назад
лучше кошку, не надо собак мучить лежанием на диване
*ChokolaDka* Мудрец (14278) 13 лет назад
Пинчер, пудель, такса