Мужчины! ! Что происходит? От умной, красивой. не бедной (своим горбом) менщины с 2-мя чудными дочурками

Татьяна Мудрец (11580), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
от умной, красивой, женщины с 2-мя чудными девочками. уходит муж., любитель выпить, не умеющий зарабатывать деньги. Уходит к другой?Почему?Любовь?
Дополнен 17 лет назад
Ребята, я не о себе....
Лучший ответ
джуниор Мастер (1196) 17 лет назад
Сивка Бурка - он конь и есть. Поздравляю Вас, мадам, у Вас впереди новая замечательная жизнь. С кем выпить и славно провести время и так всегда найдётся. Аналогичный случай, только детей трое. И не рассчитывайте на алименты без скандала, лучше сразу про них забыть, а то так и будет думать, что на его деньги жируете. Успехов в новой жизни.
Остальные ответы
Сергей В. Искусственный Интеллект (140124) 17 лет назад
Так мужчина в семье Вы! Оттого он и уходит....
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
Женский ответ подойдёт?
Просто он освободил место для достойного мужчины.
Dead! Мыслитель (9875) 17 лет назад
МОЖЕТ ОНА ВОВСЕ НЕ КРАСИВАЯ (а может старая), ДОЧУРКИ-ГАШИШЫ ???От таких даж бАгатых можно убежать
Слав Ян Ин(ь) Мастер (2142) 17 лет назад
Отпусти, зачем тебе груз. Встретишь еще одного, но совсем другого.
КнстнтнЪ Мудрец (16031) 17 лет назад
уходит от проблем и ответственности....халява манит....
Роганова Галина Мыслитель (9834) 17 лет назад
Конечно! И еще, наверное повышение своей самооценки (для него). А то жить возле умной, красивой, богатой ему, бедному, глупому, страшненькому очень неуютно.
Сын Отца Профи (834) 17 лет назад
Любовь исключать не следует, хотя это всё равно поверхностная оценка. Прежде всего ушёл потому, что именно для развития его естества это будет наиболее поучительно, а значит и полезно. Потому что прежние условия жизни могли значительно тормозить процесс его требующегося формирования. Условия жизнедеятельности человека всегда подчинены необходимости именно духовного развития, а не возможности удовлетворять эгоистические потребности, хотя человек и старается искать во всём эту выгоду.