Во вторник, (27

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 17 лет назад
03.2007 год), в городе "Талефори" - взорваны два грузовых автомобиля. Пострадали Мирные граждане, - (более шестидесяти местных жителей, погибло), - среди погибших женщины, дети. В четверг, - (29.03.2007год), - прогремели взрывы в городах:"Хашс", Масоли", "Киркук", - много погибших В "Афганистане", в "Южном визимистане", местное население, ("Пуштуны"), - успешно атакуют исламистов. Ведь могут простые граждане оказывать сопротивление, поддерживаемым финансово, экстремистам. Ведь можно противопоставить, исламистам, нетолько физическую преграду. Пример, - простое стихотворение , "Бен - Ладен, Бин - Ладен, - взорвал "Телефори" - твой, - худой зад, - ждёт пачка, - крупной, - соли!". Что думаете по этой теме?
Лучший ответ
Ксю Мудрец (13329) 17 лет назад
а еще в новостях на майле есть ...что 6 апреля начнется 3 мировая война....
Остальные ответы
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Ну давайте все глумиться над исламистами. Им станет стыдно и они спрячутся.
Natalia Мыслитель (7645) 17 лет назад
Зачем задавать вопросы и не давать лучшие ответы? Тебе просто нужно знать чужое мнение?