Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы когда сексом занимаетесь - ТОЖЕ СМЕЁТЕСЬ???

Станислав Оракул (74838), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
koshka_v_tapkah Мыслитель (9952) 17 лет назад
приветик)) )
только, ккогда в меня воздуха накачают, тогда смеха столько, что жизнь длиннее станет в два раза точно )))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Видать с партнёром не повезло
jkmrf Мастер (1370) 17 лет назад
Я да!!!!Бывает у меня такое...как рапрёт и я давай ржать!!
Inspector Doofy Mc Dillan Мыслитель (7311) 17 лет назад
Они во время оргазма степаненко вспоминают
Repitman Профи (800) 17 лет назад
Бывает и такое это смотря в каком состоянии и расположении духа заниматься сексом.
Пользователь удален Гуру (3236) 17 лет назад
у мну обычно после всего этого на ХАХА пробивает....а партнер обижается....но ржать охота!!!
Ирина Холмакова Просветленный (25661) 17 лет назад
А вы с серьезной миной совокупляетесь?
Источник: Приветик)
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Приезжай в Питер, вместе посмеемся. Вот тебе текст послания.
Дамы и господа!

За первый день забронирован 41 билет.
Сейчас осталось 44 свободных билета.

Прошу отписываться мне на этот ящик для бронирования билетов, т. к. их ограниченное количество - 85 шт.
Состояние количества билетов будет обновляться ежедневно по адресу www.blogs.mail.ru/mail/vstrecha_PITER

Процедура бронирования.
Необходимо указать:
- e-mail, который указан в анкете (без этого заявки не принимаются, т. к. в вечеринке участвют только Ответчики и их гости)
- срок брони (максимально - до 09.04.2007 г. )
- количество необходимых билетов
- как с Вами связаться для передачи билета

Сегодня билеты будут сданы в печать, должны быть готовы к четвергу 05.04.2007

Приоритет брони считается по времени поступления заявки на мейл dk@sp.ru

По поводу организационных вопросов Вы можете связываться
через @Mail.Ru агент 221149080@mail.ru, ann79@bk.ru
через Icq 186823, 444810248

Желаю удачи!

ФИЛОСОФИЯ РАЗВРАТА!! !
29 апреля великолепный двухпалубный прогулочный теплоход с двумя уютными и просторными салонами в 22-00 отходит от причала и курсирует до 6-00 по акватории Невы.

Развратные конкурсы с призами от @mail.ru и revlon professional, стрипшоу, отвязный отдых, незабываемые эмоции, заряд бодрости и позитива обеспечены!

Развратный dress code приветствуется и поощрается призами на входе.

На "Философию Разврата" приглашены:
Максим Постников - руководитель проекта Ответы@Mail.Ru (подтвердил участие)
Сергей Прянишников - режиссер (в настоящее время подтверждается участие)

Профессиональную фотосъемку осуществляет:
Михаил Пароходов - представитель сайта Foto DJ, руководитель частной фотостудии

Стоимость участия - 1 900 рублей.

Включает в себя: шоу-программу на теплоходе, фуршет, спиртное - all inclusive.

Количество мест ограничено - 85.

Продажа билетов открыта до 14 апреля 2007 года.

Варианты оплаты: yandex-деньги (можно оплатить в любой кассе платежей по всей России) , в Питере и Москве сбор средств будет осуществляться организаторами с предварительным уведомлением.