Сигнализация (без сирены) обязательно ли покупать сирену на автосигнализацию
Нет не обязательно. В принципе сирена выполняет роль пугалки и привлекалки, т. е. при срабатывании делает много шума дабы люди обратили внимание. Если у тебя сигнализация с обратной связью, то и без сирены ты будешь знать о вскрытии машины, вот только.... знаю одного товарища, и сигнализация с обратной связью и сирена установлена была, а от машины остался только брелок. Так что если вскрывать будет профи, сигналка не поможет, ну а если шпана, то сирена хоть отпугнёт
конечно не обязательно, главное что бы двери открывались через сигналку, удобно, не надо ключом ковырять в скважине, если поставишь, при желании можно и отключить сирену
нет не обязательно. можно через реле сигналку завести на штатный сигнал.
Можно с сиреной, можно без.
все должно быть в комплекте