Совет - "как выбрать девушку" источник - инет?)))

Пользователь удален Высший разум (228598), закрыт 13 лет назад
Помни, что если девочка согласилась встретиться с тобой, то ты её уже чем-то зацепил. Ты ей уже нравишься. Дальше - всё в твоих руках.
Если есть часик свободного времени перед свиданкой - можешь разогнаться - войти в соответствующую форму. Сделай парочку подходов, просто перекинься парой фраз с проходящими мимо тебя девчонками, сделай им пару комплиментов. Всё это поднимет тебе настроение и поможет быть на свидании более эффективным и уверенным в себе.
Первое правило успешного свидания – приходить вовремя! Многие думают, что надо непременно приходить с букетом цветов. Это необязательно, хотя всё равно остаётся на твоё усмотрение.
Место для свидания может быть абсолютно любым! (в рамках разумного, естественно)
Выбирая место, подумай над следующим:
1. Желательно, чтобы вам никто не мешал в процессе вашего приятного общения.
2. Место должно быть необычным. Это будет дополнительный плюс в твою копилку. Девочки любят оригинальных парней.
3. Крайне желательно вести её в то место, где ты уже был - это придаст тебе уверенности.
Помни, что все эмоции и переживания девушки во время вашего с ней свидания будут обязательно связаны с тобой. И неважно, что их вызвало на самом деле – необычное место, какие-то не зависящие от тебя события или что-то еще. Поэтому постарайся, чтобы во время вашей встречи вас окружало как можно больше необычного и интересного!
О чём говорить на свидании?
Говорить можно абсолютно о чём угодно.
Поначалу, чтобы узнать, друг друга получше - спроси, чем она занимается, интересуется, увлекается и т.д. Только не перегни палку - это не должно походить на допрос. Искренне интересуйся девочкой - ведь тебе она симпатична? А если нет - то какого чёрта ты с ней делаешь?!
Спрашивая, чем она занимается, ищи то, что вас объединяет. Это совсем несложно. Всегда можно найти что-то общее между вами. Таким образом, подстроившись под её ценности, ты можешь завоевать доверие и расположить ее к себе.

Самой лучшей темой для разговора является тема про отношения между М и Ж и всё, что с этим связано. Спроси её об идеале мужчины, какими качествами, по её мнению он должен обладать. Слушай и запоминай её ответы. Мотай на ус. Именно таким ты должен быть для неё сейчас. Обязательно заведи разговор о сексе. После разговора на общие темы о сексе, можно переходить на неё. Спроси, какой был самый «быстрый» секс в её жизни, т.е. как быстро после знакомства с молодым человеком она ему отдалась. Какой был самый необычный. Самый запоминающийся. И так далее в этом же ключе. Опять же, не забывай про калибровку.
Теперь самое важное!
Кинестетика (прикосновения).
Попытайся сесть не напротив неё, а рядом с ней. Так тебе будет удобнее.
Трогать девочку надо начинать с самого первого момента вашей встречи:
встретились - приобними её за талию и поцелуй в щёчку. Переводишь через дорогу, помогаешь подняться (спуститься) по лестнице - подай руку. Но не стоит переусердствовать - не надо сразу лезть и лапать её за задницу, стоит избегать жёстких и слишком интимных прикосновений. Будь аккуратен и галантен. Помни - социально приемлемые прикосновения (подача руки, хождение под руку и т.д.) вполне адекватны и нормальны как для тебя, так и для неё.
Варианты обработки её отмазок от твоих прикосновений:
Ты: - цепляйся (выставляя локоть)
Она: - нет, спасибо.
Ты: - так нам обоим будет удобнее.
или
- ты и так отлично выглядишь, а вдвоём мы будем вообще неотразимы.
- в этом месте могут оштрафовать, если переходить не под руку.
Естественно, после любой из фраз, которой ты обрабатываешь её отмазки, следует делать то, что задумал (брать за руку – а ты о чём подумал?) Не спрашивая её.
Во время кинестетики наблюдай за ее реакцией: если ей приятны твои прикосновения – она, не раздумывая, подаёт тебе руку и задерживает её в твоей. Если же неприятны - быстро убирает и мнётся перед тем, как подать. Если первый вариант - всё ок! Тебе дан зелёный свет. Если же нет - не расстраивайся. Во время общения слегка касайся и поглаживай ее руки - ладони, плечи, лок
Лучший ответ
Бандит!!!!))) Мастер (1134) 13 лет назад
главное сказать что у меня 18 см))))))))
Источник: ПривеД)))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (327) 13 лет назад
Привет)))
Остальные ответы
sam-sebe-uchitelМихаил Александрович Гуру (3813) 13 лет назад
да да да, так и делаю а в гоолове все бурлит и кепит, думаешь о том трахну или нет, как лучше начать, как уложить, где будет секс. во время секса чувствуешь что ей нравится, ритм и какие движение и тд.. . а что если кончить ей на лицо? )
Очень сложно между прочим думать сразу о двух вещах и МЧ который еще не научился лишь будет казаться застенчивым потому что у него голова забита совсем другими мыслями )))

А еще девушки спрашивают, почему ты улыбаешься, о чем ты думаешь )))) ???

Боже если я скажу о чем я думаю она уйдет а если я это сделаю мне её не прогнать потом!