Какой отель лучше выбрать на о.Пхи-Пхи в Тайланде? Подскажите, кто был...

WSparrow Ученик (141), закрыт 13 лет назад
Желательно в пределах 50$ в сутки, но и не совсем дешевый и сердитый...
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62200) 13 лет назад
были зимой 2е ночи Phi-Phi Casita.довольно комфортные бунгало.. .
недостатки
-маловата комната
-жабы орут всю ночь! )
правда, находились там с 1 ночи до 8 утра, не было времени там сидеть)
Остальные ответы
в запасе Просветленный (48227) 13 лет назад
На Пи-Пи отель не дороже 50$ в сутки? ? Мало реально.
Я отдыхал несколько раз в Viking Resort. Нет кондиционера, только вентилятор. Нет горячей воды ( и не надо) . Бунгало на склоне горы.