Виснут процессы на компьютере

zuevand Гуру (2725), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте, хочу узнать почему у меня стали виснуть процессы на компьютере, но я и сам уже догадываюсь. Вобщем, когда врубаю музыку, он как-бы сказать - замыкает и в тоже время я замечаю что жесткий пощелкивает в те самые моменты замыкания. Я думаю, что все дело из-за жесткого диска, раньше он сильно грелся, но я сделал самодельное охлаждение, все отлично. +Я заметил что в диспетчере задач показывает, резкое увеличение %загруженности процессора, но думаю не из-за этого. На жестком установлена винда. Есть еще один новый 500Г, если дело из-за жесткого, скажите я сразу архивирую все в новый жесткий, и наблюдаю за старым который пощелкивает, когда запускаю что-нибудь.

Я кстати, переустановил винду, и что вы скажете, все было отлично. Но сейчас опять, а переустановил совсем недавнО!
Дополнен 13 лет назад
Вы кто такие, что со мной так разговаривать? И не в 10 лет, а каждый год, нужно менять.
Голосование за лучший ответ
рокер Мастер (2094) 13 лет назад
пощелкивать может когда питание жестака отходит, такая хрень меня уже давно достала приходится подгибать контакты каждый раз но спасает
Maxim Matveev Знаток (415) 13 лет назад
меняют Виндоус раз в 10 лет, и удивляются что у них все виснет
Мистер Пустое Место Профи (935) 13 лет назад
он сказал что винду сменил и у меня виндал около года стояла и нихрина если правельно за виндой следить то она хоть век проживет :) так что ты не прав а вот с рокером согласен возможно потомучто это самое "пощелкивание" ( у меня другая хрень была.. . комп пищал и вообще потом згорел :D)