Какой отель лучше выбрать на о.Пхи-Пхи в Тайланде? Подскажите, может кто был...

WSparrow Ученик (141), закрыт 13 лет назад
Желательно в пределах 50$ в сутки, но и не совсем чтобы дешевый и сердитый...
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Овчинникова Мыслитель (7289) 13 лет назад
напишите числа . отелей много - надо подбирать - по вашему запросу, критериям. если есть желание - пишите в личку - занимаюсь профессионально составлением индивидуальных туров, а так же разных его частей. пишите в личку ю сайт для ознакомления с работой hochulechu ru