Скажите мне заклинание!

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Любое... Но нормальное
Лучший ответ
Кир Viciosus Мыслитель (5349) 16 лет назад
Да пожайлуста...у меня их навалом. Вот вам побезопасней
"Клок тумана,
Глаз дракона,
И узор хамелеона.
Я сплетаю,
Я свиваю,
Путаю и отражаю!
Где сейчас прольется свет,
Там меня в помине нет!"
Используется для отведения ненужных глаз...

А так вы тему бы что ли задали, просто так писать не интересна, но если что конкретное нужно спрашивайте, моежт найдется...
Остальные ответы
Мария Профи (562) 16 лет назад
самое лучшее заклинаение, это убедить себя что жизнь прекрасна и что тебе улыбаеться удача))))))
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
На 12 мая - день девяти мучеников от болезни
«Девять святых мучеников, Феогнид, Руф, Антипатр, Феостих, Артем, Маги, Феодот, Фавмасий и Филимон, исцелите Раба Божия (имя) от девяти недуг, от девяти напастей: чтобы его не ломало, не томило, не жгло, не знобило, не трясло, не вязало, не слепило, с ног не валило и в сыру землю не сводило. Слово мое крепко - крепче железа! Ржа есть железо, а мое слово и ржа не ест. Заперто мое слово на семь замков, замки запечатаны, ключи в окиян-море брошены, Кит-рыбой проглочены. Аминь».
Kate4ka Профи (913) 16 лет назад
а зачем тебе? Всё равно это профессионал должен делать! У кого ни попадя не получится! Если нужно - пиши!