"Разве это справедливо, что такая большая территория, как Сибирь пренадлежит одной стране? "-Сказала гос-секритарь США...

Полет без экипажа Просветленный (25752), закрыт 17 лет назад
Как Вы думаете, Могут ли США потребовать отдать им Сибирь мотивируя это тем, что "Мы зажрались"? И под этим поводом начать военный действия против нас? Или до такой наглости они все же не дойдут?
Лучший ответ
Андрей Мастер (1559) 17 лет назад
Я в Сибири живу. Мои предки перебрались сюда около 400 лет назад.
В то время США еще не было.
И не американцам решать кому должна принадлежать Сибирь.

Остальные ответы
Злой Высший разум (104518) 17 лет назад
Бугага! Конечно, несправедливо.. . Только вот хрен вам, америкосы, облизывайтесь дальше!
Намасте Мастер (2033) 17 лет назад
Да пусть попробуют им сибиряки такое устроят, что они нам потом и Аляску вернут и Калифорнию подарят)
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 17 лет назад
тогда они разбудят русского медведя и всему миру места точно мало будет...: -)
Сергей Иванов Просветленный (24183) 17 лет назад
Не пойдут они против нас, на это придётся очень много сил. да вообще я не выношу этих америкашек, бесят они меня. Наглые твари, вот что я скажу.
Dessa Мудрец (11276) 17 лет назад
Япония вон уже сколько требует. Хрен им всем
Santei Мастер (1965) 17 лет назад
чего ты несешь когда она такое говорила у неё с мозгом в порядке в отличие от её босса
Unique Гуру (4593) 17 лет назад
Не дойдут. Досужие разговорчики.... И потом у них (у США) не намного меньше территории, так что пусть помалкивают.. . И неизвестно еще, кто зажрался :-)))
Елена Мудрец (11981) 17 лет назад
ну эти придурки могут додуматься до всего.. . особенно при таком "умном" президенте как Буш.. . лезут же они ко всем, со своими бесплатными и идиотскими советами, и ничуть не стесняются.. . то же мне, блин, пуп земли енти США...
мимо Гуру (3976) 17 лет назад
Не, они нас сначала кридитами в угол загонят, потом в рассовой дискриминации обвинят, по отношению а дружественным им народам востока и азии, а потом случайно раз двадцать промахнутся по Ирану своей системой ПРО, размещенных на наших рубежах)))).. . И дальше, как в старом добром анекдоте: возьми в руку ластик и сотри с карты Земли Сибирь.
Nataly M Гуру (4181) 17 лет назад
Насколько известно, у американцев на карте стоит отдельно Россия и отдельно Сибирь.... они ее то ли территорией какой-то непонятной считают, то ли страной.... в общем с Россией никак не ассоциируют. Что уже наводит на странную мысль.. . и давно...
Светлана Воловичева Мудрец (18086) 17 лет назад
Сибирь, пельмени и ...Байкал- это свято! это наше! И пусть "Скандализа" облизнётся! Фиг им !
Miloclava Мастер (1490) 17 лет назад
Да неееет, не дураки небось, начитанные: "Кто на русь с мечом пойдет, тот от меча и погибнет". И потом мы можем им припомнить Аляску...
Сергей Данилов Просветленный (26177) 17 лет назад
Они уже давно этого хотят. У них даже на картах нарисована Россия слева, а Сибирь справа, как отдельная страна. А мы вот не прочь вернуть себе Аляску.

Не совсем в тему.. . Но вот некоторые астрологи болтают про скорое затопление Великобритании, и что все англичане переедут осваивать Сибирь. (Если они при этом станут Россиянами - я не против.. . Если сибиряки тоже не против. ) &-)
Анна Маркарова Мастер (1445) 17 лет назад
Да твари они. А Буш -самый тупой представитель человеческой расы. Такого тупого трудно найти
Legioner Мудрец (12621) 17 лет назад
Да не парьтесь вы. Они вон с персами не могут разобраться,какая им Сибирь?
Юрий Фадеев Гуру (3425) 17 лет назад
В каком бы контексте она это ни сказала, все равно наш МИД должен выразить протест, а не отмалчиваться.
Елена Иванова Мудрец (13911) 17 лет назад
дама явно слишком много на себя берет ...Это не наглость , это повышеный идиотизм ...ни Россия , ни мир остальной этого не позволят ...
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
" На воре и шапка горит ! " Она сказала, не подумав, но вообще - то, это их цель : разбить нашу страну на части и установить свой контроль над ними.
руський Мыслитель (6406) 17 лет назад
начинается.. .
а медведь давно сдох