Может пора заканчивать с политкорректностью и называть вещи своими именами?

Russian Мастер (1042), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3130) 16 лет назад
Да у нас еще ченожопых делят на друзей и врагов. Ну типа Ары друзья
Остальные ответы
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
Тогда пиши ник по-русски.
Дар?На! Гуру (3571) 16 лет назад
Да, пора.
Без промысла Господа ни один волос не упадет с нашей головы.
Иван смирнов Мудрец (11394) 16 лет назад
Да чё за ник такой? не Руский!
a v Искусственный Интеллект (292532) 16 лет назад
А там вроде без излишней политкорректности написано
Пользователь удален Мастер (2248) 16 лет назад
Секс, секс, секс, член, сперма, влагалище.... Ну вот вроде и без комплексов и без полит. корректности..:).
Wagif Bashirov Мыслитель (7332) 16 лет назад
Хорошо бы, да проблема как узнать "их" настоящие имена, а то всё с чужого голоса и, с чужого мнения...
Юрий Фадеев Гуру (3425) 16 лет назад
Мы еще толком не начали, но если бубет как в США, то это тупик.
Imya Familiya Мастер (1917) 16 лет назад
Давно пора. Политкорректность не должна быть абсурдной. Ибо начав уступать, не сможешь остановиться.
Роман Мамаев Мастер (2129) 16 лет назад
Правильно! Резать чурок надо!
177rus Мыслитель (5924) 16 лет назад
Вырезать их всех к чертям собачьим..выродки черножопые!!!
Бумага Марака Просветленный (33257) 16 лет назад
И что какими именами ты предлагаешь назвать?Если тебя,то пожалуйста:в лучшем случае недалёкий.
Лариса Лужина Оракул (53942) 16 лет назад
Ребята, я недавно в метро видела очень похожий случай.. Молодой мжчина мутузил и трепал пожилого за то, что тот его нечаянно толкнул. Орал на весь вестибюль - я тебя толкал????Не могу сказать, что это был кавказец...
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
Оправдания нет. Не важно, кто бы это ни совершил.
Ольга Никонова Мудрец (12872) 16 лет назад
Да,это не смешно.Из всех,кого будут убирать из Москвы,эти будут самыми агрессивными.
Они просто ещё не верят,что их берут.Но судя по выступлению по телевизору их представителя,не буду уточнять,они не просто будут доказывать необходимость их присутствия в России.Тут либо наши верхи пойдут на попятный,либо проблем будет много.Пока ведь не закрыли для них возможность быть перекупщиками и директорами магазинов,рынков и т.д.Значит не закрыта возможность и нелегального их присутствия.