да кстати С моим интеллеком все в норме, я отличница, мне просто интересно, он просто супер"умный", каким "старым" надо

Salvador Профи (746), закрыт 16 лет назад
быть, чтоб нести такую кармическую чушь?
Лучший ответ
Koraktor Просветленный (27445) 16 лет назад
Я с тобой согласна, считаю, что по тому смотрит ли человек дом2 или нет нельзя судить о его интеллекте-это брэд! Дом2 - просто развлекательная программа, и если люди её смотрят из этого совершенно не следует, что они выбрали себе такой же жизненный курс, как участники прэкта. На счёт С.П. не знаю, у него по-моему словестный понос использует слово "кармический" к месту и без. А вообще у него хорошая речь, интересно послушать.
Остальные ответы
beladonna Мастер (1458) 16 лет назад
если я еще раз где нить услышу слово "кармический" меня точно стошнит.. .