Знакомства есть знакомства...

ШепоТ ЛивнЯ Мастер (1525), закрыт 17 лет назад
Удачное знакомство в жизни приводит к счастливой семье=) в которой появляются дети! Дак вот каково ваше отношение к детям? Считаете ли вы их "подарком Бога" или "Цветами жизни на могилах родителей"??
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4406) 17 лет назад
Когда моя доча спит. Я смотрю на неё и думаю что это ангелочек. А когда не спит то это бесенок. )))))) Дети- это самое большое СЧАСТЬЕ.
Остальные ответы
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Это просто чудо, которое дано для счастья... .
Особенно, когда видишь в нем родные черты любимого...
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 17 лет назад
дети_ это счастье, но их нужно правильно воспитать, при плохом воспитании они как раз цветы жизни на могиле родителей
Барановская Просветленный (22355) 17 лет назад
Некоторые этого подарка ждут очень долго. Конечно подарок. Жаль, что не для всех.