Есть ли в России города где нет черных?

Пользователь удален Гуру (3130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Видемо нет.. . :(((( У нас их вроде бы мало, не любят черноземцы черных, но они все равно прутся и прутся.. . Отстреливать их что ли...
Остальные ответы
Елена А Оракул (55953) 17 лет назад
Боюсь, что только в глухих деревнях их нет, а так они все заполонили и продолжают, а указать им на их место некому.
Димон Мыслитель (8510) 17 лет назад
гденить на северном полюсе, хотя они и туда доберутся шаурмой тарговать
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
только села а если честно то за границей тоже нет места где бы их не было
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Как меня достали националисты!! ! вам самим от себя не противно, а?
Григорий Милонов Мудрец (18720) 17 лет назад
Там, где нет черных, наверняка есть желтые.. . Ну, или голубые.. . Если уж выбирать из черных и голубых, то мой выбор - черные...
Gringo Гуру (2792) 17 лет назад
не знаю как насчет городов, но в вытрезвителях их почти не бывает

2 Андрей - правда глаза колет?
счастливый Знаток (368) 17 лет назад
они же ваши! россияне! дайте им независимость! с их территориями! а также узкоглазым! и прочим малым народностям! и живите спокойно! без черных, желтых и т. д. и т. п.!
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
Нет сынок, это фантастика....
Федор Титарчук Гуру (4164) 17 лет назад
Я думаю, что есть: это шахтёрские посёлки с хорошей подачей горячей воды.. . (шутка) .
(Кто нибуть видел негра в забое? Я нет и даже о таком и не слышал.. . а причём здесь вода? ! ну так из шахты все чёрненькие вылазят, там не разберёшь...)
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 17 лет назад
Когда-то жил в посёлке Армянск (Крым) , где не было армян вообще!
none none Мыслитель (5396) 17 лет назад
Мне никакие национальности не мешают. Совсем.. . Кто такие "черные" - я не пойму. Если это выходцы с Кавказа и Закавказья, то они по другому называются и между прочим там светловолосых полно. Если меня кто-то обидит в моем городе, мне все равно, откуда он. Но вот сколько раз я была на Кавказе у родни. В Грузии тоже. Никто и никогда не сказал, чтобы я убиралась обратно. Никто и никогда не оскорбил. А русских там много живет.
николай купкин Профи (602) 1 год назад
они же ваши! россияне! дайте им независимость! с их территориями! а также узкоглазым! и прочим малым народностям! и живите спокойно! без черных, желтых и т. д. и т. п.! Вообще то уже дали. Узбекистан, Таджикистан, Киргизия и другие Хуестаны есть отдельные государства. Но почему то они все в России.