Стрегущий лишай у собаки. Подскажите пожалуйста, можно ли вылечить лишай у собаки народными средствами?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
совет опытного ветеринара: со лука смешать с 70% уксусом 1:1,протереть больное место и затем смазать теплым растительным маслом, делать через день --3 раза-все пройдет
конечно можно - поплевать, посидеть около монитора, можно саму собаку приложить к монитору- к утру все рассосется
нет... только антибиотик!.. иначе погибнет животное..
где взять мазь ЯМ?
Ну вообще-то к врачу. Это ведь не только для животного реальная опасность, но и для всех домашних тоже. Еще не подхватывали? Не советую. а из средств хорошая мазь ЯМ.