Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Молодые люди, а почему после секса вас всегда курить тянет?

Лина Гуру (3055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ivan Ivanov Мастер (1271) 17 лет назад
странно
не курю
и не тянет
гораздо чаще тянет продолжить
Источник: Минздрав
Остальные ответы
Klukva Знаток (358) 17 лет назад
я думаю, это расслабляет еще их голову
Пользователь удален Мастер (2457) 17 лет назад
плохо-курят
хорошо-опять курят... .
так что это просто привычка-способ раслабиться
Юлия Повышева Мастер (1434) 17 лет назад
хочется получить кайф не только во время секса, но и после него) а мне для полного счастья сигаретку, а потом ещё шоколадку подавай) пока он в магазин не сбегает, сексом не занимаюсь!))))
YDB26/93 Гуру (2917) 17 лет назад
вот просто тянет и всё сам незнаю чё!
Sol Solovi4 Гуру (3095) 17 лет назад
прям круто это еще оно удовольствие после секса и кофе ух)))) ) прям воспоминания нахлынули)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 17 лет назад
Меня больше вставляет молочный коктейль с ягодными вкусами! :P
Repitman Профи (800) 17 лет назад
Если любит то будет говорить и ласкать а если нет то пойдет курить или завалится спать что бы ничего больше ничего не делать МАВР сделал свое дело МАВР может уходить))) )
v Мастер (1073) 17 лет назад
2 версии, одна научная, а другая неприятная:
1. От нагрузок у учащенного дыхания в понижается резко уровень воды(хочется пить) и никотина
2. Хочется убежать чтоб не видеть резко надоевшей мадемуазель и не слышать этих слов нежности
Михаил Макеев Мастер (1445) 17 лет назад
расслабляет организм, после нагрузки.

"хорошо вот так посидеть, покурить, после занятий спортом"(с)жмурки

как говорится, хороший секс - это такой, после которого даже соседи выходят на балкон покурить =)))