Косметическая зависимость!легко ли вы можете пройти мимо косм.магазина и не купить себе очередную помаду, парфюм и т.д?

Элиса Гуру (3650), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 13 лет назад
ну это не зависьмость... я так себя обнадеживаю))))
Остальные ответы
Юлия Никольская Мыслитель (7261) 13 лет назад
Легко! Я вообще вних не захожу - покупаю все у распространителя марки, на косметику которой у меня нет аллергии
Ирина Андрощук Мастер (1239) 13 лет назад
Ну я крашусь редко.... Поэтому и косметику редко покупаю. А раньше и не проходила мимо, а заходила и хоть что-то покупала))
Юлия Мастер (1428) 13 лет назад
Да без проблем! Есть вещи и поважнее косметики и парфюма, хотя все это я очень люблю.
A-Lena Просветленный (23162) 13 лет назад
Я вот все думаю: надо зайти, купить, уже неприлично долго не покупала косметику.
-N- Просветленный (36596) 13 лет назад
Могу и не купить, а вот зайти поглазеть, потестить-обязательно;)
Sahsa Профи (614) 13 лет назад
да, каждый день так делаю
самая счастливая Просветленный (33385) 13 лет назад
вот купить что-то "ради спорта" так это запросто, а вот потом пользоваться еще надо, а у меня все лежит, минимум косметики использую, не знаю кому бы это все добро презентовать
Сария Якшимбетова Знаток (288) 13 лет назад
я заказываю с каталогов, причем много и часто ))
Sambo Гуру (4283) 13 лет назад
Когда как, есть такая штука, настроение, все от него зависит!!!!
*Юля* Искусственный Интеллект (233533) 13 лет назад
Хороший вопрос)) ) Пройти мимо тяжело безумно!! Как шопоголик и косметоман со стажем, я уже выработала свои средства борьбы с шаловливыми ручками, уже на пороге магазина судорожно вытаскивающими кредитку из кошелька)))) Например, я стараюсь не ходить именно "за косметикой"-покупаю необходимое, тестирую, интересуюсь новинками и т. д. в процессе глобального, так сказать, шоппинга (еще хорошо бы мужа с собой взять, опять же медитации у косм. прилавков не способствует). Еще хороший вариант-забыть дома кошелек)))) или хотя бы кредитку))) Однажды дошла до того, что перед походом в магазин писала список необходимого (в попытке не огрести лишнего), правда, этот опыт с треском провалился- за пару дней "подготовки" списочек получился длиной в Великую Китайскую стену))) Можно еще взять с собой орущего младенца (перед выходом не кормить!) -тоже особо не насладишься ароматами (буквально сегодня утром имела печальный опыт, пришлось схватить первое, что попало под руку и убегать, хотя набрела на магазинчик с фантастическими-25%! -скидками))). ПыСы-Завтра оставлю ребенка с мужем и опять туда поеду- ну ее, эту борьбу с косметической зависимостью!)))
nare budagyan Мыслитель (5535) 13 лет назад
нет =(
обязательно что-то куплю))
Перепёлкина Мудрец (17252) 13 лет назад
Живу в городе, где мало хороших магазинов косметики. Чтобы лишнего не купить, ношу с собой ограниченное количество денег, ну и иногда приходится поуговаривать себя, вроде того: "нет, погоди, зачем тебе новый блеск, если ещё 3 лежат неиспользованных? ". А если наступает "ломка", когда прям обязательно хочется что-л. купить - покупаю шампунь или маску для волос - такое долго не залёживается дома.