Посоветуйте приличный санаторий в Евпатории

Екатерина Травка Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
Добрый день всем!
Хотим в сентябре съездить в Евпаторию семьёй, с 2х леткой. Самим полечиться грязями и пополоскать дитё в море. Кто был в Евпатории за последние пару лет, пожалуйста, подскажите приличный санаторий. Имеется ввиду:
наличие хороших номеров (люксы рассматриваются), в которых реально и регулярно убираются,
нормальное питание (не обязательно шведский стол, но и не тошниловка, чтобы было свежее и разнообразное),
назначение процедур без взяток,
пляж хотелось бы рядом и чистый,
можно с детской площадкой или комнатой, но если не будет - не катастрофа.
Дополнен 13 лет назад
А можно поподробней про "Дружбу"?
Голосование за лучший ответ
Олег Паламарчук Ученик (210) 13 лет назад
Я был в санатории "Дружба" вполне нормально понравилось
Carsmen Мастер (2267) 13 лет назад
не ездите туда, шок неизбежен. лучше и совсем рядом межводное. в интернете есть и видио и фото. только от туда. отдыхал 23 дня с дорогой 25 тыс. руб. питался в кафе. пляж песок, не далеко скалы, люкс по 130 гриве с кодиционером на троих, незнаю питание входит или нет. база отдыха "круиз".снимал у частника по 45 гривен всё было и кухня и отдельный домик на троих, но сдали за 90 гривен.