как выучить молдавский язык??

Лена Ерофеевская Ученик (90), закрыт 13 лет назад
здравствуйте, я начинающая по изучению этого языка! но хочу учить его сама... с помощью интернета, общения с молдаванами здесь (у меня много друзей модован на одноклассники. ру))))))))) хочу найти сайт по его изучению или книги разговорники для того, чтоб была возможность копирования в Microsoft Office )))))помогите, жду с нетерпением! или ищу людей, которые помогут в изучении! =)))буду рада общению!))))
Лучший ответ
Максим Ю. Волков Высший разум (203749) 13 лет назад
Бесплатные самоучители иностранных языков - Молдавский язык ...
Категория: Молдавский язык | Добавил: in-yaz-book (24.09.2008) | Автор: Roman ...или томильский язык. Как мне лучше сделать? Как скачать самоучитель? ..
filolingvia.com › ...› Молдавский язык
Изучение румынского языка
Сейчас книжные прилавки заполнены самоучителями самых разных языков, с английского до ...хотел показать, что молдавский и румынский - два разных языка .
www.beltsy.org/limbaromana/
Книга: Молдавский язык. Самоучитель » Скачать книгу
Просмотр информации: Молдавский язык. Самоучитель.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Сохраненная копия
Молдавский язык Бесплатная библиотека: самоучители, учебники ...
Молдавский язык Самоучители, учебники, словари, разговорники и многое другое.
in-yaz-book.ru/moldav.html
Румынский язык с преподавателем и без :: скачать бесплатно на ...
Сообщений: 6 - Авторов: 6 - Последнее сообщение: 7 ноя 2009
Самоучитель румынского языка предназначен для широкой публики, его может использовать и турист, желающий быстро выучить румынский язык (его ...
biblioteki.net/viewtopic.php?t=4883
Молдавский язык. Самоучитель » Мир книг-скачать книги бесплатно
5 апр 2010 ...Автор: Думенюк И. З. , Маткаш Н. Г. Издательство: Кишинев, Лумина Год издания: 1989 Страниц: 362 ISBN: 5-372-00381-2 Язык: русский Размер: 7.0 ...
www.mirknig.com/.../1181286870-moldavskij-yazyk-samouchitel.html
Форум СПбГУ > Молдавский язык
Сообщений: 50 - Авторов: 8 - Последнее сообщение: 20 ноя 2006
Я предлогаю не тратиться на самоучитель! А выдумать молдавский язык самим, и говорить на нём, всё равно ни кто не знает как звучит ...
pda.spbgu.ru/t24641.html
Бесплатные самоучители иностранных языков (Самоучитель языка ...
2007—2010 "In-yaz-book" (Бесплатные самоучители иностранных языков) Библиотека: Учебники, Самоучители, Словари, Разговорники....иностранные языки, ..
Венгерский язык - Разговорники - Иврит - Шведский язык
in-yaz-book.narod.ru/
Бесплатно скачать Молдавский язык. Самоучитель, Думенюк И. З ...
Бесплатно скачать Молдавский язык. Самоучитель, Думенюк И. З. , Маткаш Н. Г. . Пособие предназначено для желающиÑ самостоятельно изучать молдавский язык, ..
www.bookshunt.ru/b49905_moldavskij_yazik._samouchitel
Молдавский язык. Самоучитель (djvu) (6,8) скачать книгу бесплатно
Название: Молдавский язык. Самоучитель Автор: Думенюк И. З. , Маткаш Н. Г. Издательство: Лумина Страниц: 345 Формат: DJVU Размер: 6,8 Качество: Отличное Язык: ...
www.kodges.ru/82463-moldavskij-yazyk.-samouchitel.html
Остальные ответы
Stanislav Bulatov Просветленный (24459) 13 лет назад
Вначале определитесь, что именно Вы хотите изучать.
Традиционный молдавский язык на кириллице остался только в Приднестровье. Молдавия перешла на латиницу и усилиями политиков язык называется там румынским, в лучшем случае молдавским наречием румынского языка. Так что посоветуйтесь с молдавскими друзьями.
Название: Молдавский язык. Самоучитель
Автор: Думенюк И. З. , Маткаш Н. Г.
Издательство: Лумина
Страниц: 345
Формат: DJVU
Размер: 6,8
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 1989
Молдавский язык в русской орфографии, на кириллице.

Пособие создано для желающих без помощи других учить молдавский язык, также для занятий в кружках и на курсах. Самоучитель состоит из 2-ух частей, слов для чтения и ключей для упражнений.
Скачать Молдавский язык. Самоучитель (djvu) (6,8) скачать книгу бесплатно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Современный румынский (молдавский) язык учебник для русских
Автор: Д. Мельничук
Год: 2000
Формат: jpeg
Размер: 20 Мб
Язык: Русский, Румынский

Самоучитель румынского (молдавского) языка "Румынский с преподавателем или без"
Формат: tiff+mp3 / djvu
Размер: 87 Мб / 12 Мб
Язык: Русский, Румынский

Учебник румынского (молдавского) языка (Язык, литература, цивилизация)
Автор Валериу Русу, Романица Маттей-Русу
Год: 1997
Формат: tiff
Издательство: Grai
Страниц: 185
Размер: 8 Мб
Язык: Румынский, русский

http://in-yaz-book.ru/moldav.html

Виктория Кроитору Ученик (184) 8 лет назад
Преподаю румынский язык по скайпу прямо из "Сердца Трансильвании"(Клуж-Напока")Использую новейшую методику обучения и материалы одного из лучших ВУЗов страны. Первое занятие бесплатно! https://vk.com/club116755678
Иванна Дмитриева (Бабчинская) Ученик (105) 7 лет назад
я согласна, что молдавский язык на кирилице остался в Приднестровье, хотя я учила в школе его на латинице. он похож немного на французьский. это не сложный язык. немного терпения. Норвежский и грузинский намного сложнее. попробуйте послушать молдавские песни и их аналоги на русском.
Vinewoody Профи (563) 6 лет назад
В этой статье можно найти важную теорию по изучению молдавского языка:

http://www.e-trans.ru/languages/about.php?n=27