Сегодня прочёл "Милый друг" Мопассана

Eugene Знаток (499), закрыт 16 лет назад
каков смысл этой книги?
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 17 лет назад
Всегда тема альфонсов актуальна , в любом столетии. Некотрые из мужчин этой книгой могли бы воспользоваться как инструкцией. А женщины - прочитав - держать ушки на макушке.
Остальные ответы
Tessa Гуру (2844) 17 лет назад
Журналюга всегда устроится!
Татьяна Бережная Просветленный (21424) 17 лет назад
Очень хорошая книга. а смысл в том, что есть люди, которые ищут как бы устроиться получше и ничего при этом не делать.
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 17 лет назад
Читал очень давно, уже толком не помню.
Пользователь удален Профи (676) 17 лет назад
Ги де Мопассан - один из немногих писателей, которых мне интересно перечитывать