Какие самые знаменитые песни в стиле кантри вы знаете?

Veronica Профи (713), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
leroi Мастер (2129) 13 лет назад
Billy Ray Cyrus - Achy Breaky Heart
Ворчун Знаток (273) 13 лет назад
Rascal Flatts - What hurts the most и Rascal Flatts - Here comes goodbye
SKS.87 Мастер (1688) 13 лет назад
Joan Baez / Blowin' In The Win,алан джексон много перепевает, jerry reed east bound and down
SKS.87Мастер (1688) 13 лет назад
пишут чо попало иглс калифорния -это не кантри,а Rednex ето вообще евроденс
Catherine S Профи (582) 13 лет назад
Me and Bobby Mcgee )

и между прочим всем известная I will always love you из фильма Телохранитель, первоначально являлась кантри балладой, написанной легендарной Долли Партон =)
Юрий Процкив Гуру (3041) 13 лет назад
У меня есть диск, на нём 17.5 часов звучания -- почти вся штатовская "Кантри".. Какую песню Вам назвать?? ? (:-)) Можно в мою гостевую книгу, если любите - поговорим об ней, об "Кантри"
VeronicaПрофи (713) 13 лет назад
Говорить не хочу, хочу слушать! Если у вас безлимитный интернет, пришлите пожалуйста все песни! аська 276-525-824 ответ на анти-спам Франция
Юрий Процкив Гуру (3041) Вероника! а к вы себе это представляете!!! Да он качаться будет трое суток....Давайте я вам лучше копию его по обычной почте вышлю, если вас устроят почтовые расходы и если адрес напишите...
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 13 лет назад
Рекомендую послушать блюграссовую группу Iron Horse, которые играют песни "Металлики" в стиле кантри!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А знаменитые песни ...первое, что вспомнил:

Six Days on the Road
All My Exes Live In Texas
Истислав СвятомировЗнаток (482) 2 года назад
последняя - запутаешься в названиях )))