А я пьяный, сижу в офисе...хочу секса, машина под окном, и никто меня домой не отвезет))) И при чем сдесь любовь?

Пользователь удален Гуру (3525), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026152) 17 лет назад
тогда на машине сегодня Я)))))))))))))))))куды подъехать?)))))))))))))
Остальные ответы
Женька Профи (742) 17 лет назад
нажрись еще хуже вызови шлюху а потом такси
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
слово "сдесь" пиши с буквой "з" ))))
Юля Мастер (2047) 17 лет назад
Я тоже сижу пьяная и хочу секса. Только машины под окном нет.
Ялю Мастер (2093) 17 лет назад
клевая у тебя работа..или наоборот до вела до такого состояния..!!
а любовь здесь проявляется по отношению к самому себе..не любишь себя..другие тоже не полюбят(если не повезет)))))