Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А. Иванов предлагает байкотировать Эстонию, а если Алексей Семилет из Эстонии, то мы с ним не должны общаться?

Бенедиктович Просветленный (36006), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*************** Мудрец (17262) 17 лет назад
Семилета оставим, а на эстонию хуй пложим, прав Иванов.
Остальные ответы
Чипка Мыслитель (6642) 17 лет назад
я тоже из Эстонии((((( но паспорт РФ )) скорей бы свалить отсюда
юлия@Юлия Мастер (1592) 17 лет назад
Что вы имеете против Эстонии! Я много лет здесь живу и совсем не хочу отсюда уезжать! А тем более в Россию, где один криминал.... то убийства, то насилие....
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 17 лет назад
А у нас есть своя голова на плечах? Будем относиться как и раньше!