Дома есть синтезатор, хочу научиться на нм играть :) Это возможно?? Научиться самой?? С помощью самоучителя?))))

Юлия Мыслитель (9768), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
на нём*
Дополнен 13 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
Лучший ответ
Вадим Просветленный (33024) 13 лет назад
Можно. При наличии двух вешей. Слуха и большого желания.
Остальные ответы
Andrej N Мыслитель (9091) 13 лет назад
всё возможно.. . слух есть?
RED Искусственный Интеллект (313835) 13 лет назад
Возможно, "Крутым" исполнителем не станете но на уровне тапера кабачного - вполне. =)
Дарья Коурова Знаток (372) 13 лет назад
Знакомая учится... неплохо получается! Главное желание и терпение и все у вас получится.:)
Mike O Мудрец (19150) 13 лет назад
какие-то элементарные вещи вроде нынешней попсы - легко.
Что-то серьезное самой вряд ли. Идеально с детства и с преподом.
SanAndreas Профи (866) 13 лет назад
На синтезаторе с помощью самоучителя? Да в легкую.. . и даже особенного слуха не надо! Достаточно только желания! При желании можно и синтезатор дома собрать своими руками!
Дивергент Высший разум (1654957) 13 лет назад
А что, покруче не могла купить? У моей дочки топ-модель линейки Casio, в ней самоучитель встроенный с подсветкой клавиш, дисплеем с подсказками и разными режимами обучения.
ЖоРыК Мастер (1541) 13 лет назад
можно конечно но если только для себя но не больше и то ты играть сложные произведения не сможешь если только что то подбирать
Андрей Берсенёв Мастер (1823) 13 лет назад
Можно. Главное хотеть, и если что то не получается не бросать, а пытаться научиться. Я на гитаре научился играть с самоучителем, думаю тоже за синтезатор взяться скоро.