Скажите пожалуйста, чем творческие люди отличаются от не творческих и как их (не творч.) называют?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Отличаются зарплатой. Их называют по разному
Спасибо! А можно подробнее, пожалуйста... про зарплату и в целом.
Лучший ответ
Rodinamama Ученик (139) 17 лет назад
Отличаются по внешним признакам: нездоровый блеск в глазах, жажда деятельности во всех телодвижениях. Зарплата, кстати, может и превышать (что часто и случается) прожиточный минимум прочих смертных. Их же (смертных, то бишь) можно назвать бездельниками. Ибо у каждого изначально имеются таланты (согласно сегодняшнему шизгара-шоу:)), но не все желают и пытаются их проявить.
Пардон за занудство. Работа у меня такая :)
Источник: Голова профессора.
Остальные ответы
@lkash Ученик (144) 17 лет назад
Отличаются зарплатой. Их называют по разному
surrealismus @mail.ru Профи (520) 17 лет назад
Да ты сам уже ответил на свой вопрос
Фисо Знаток (448) 17 лет назад
нестандартностью. там где стандарт даст один-два ответа, - нестандарт выдаст 10, да каких! и самое главное - верных! :)))