Мне понятно ДРАМА, КОМЕДИЯ, БОЕВИК, а что такое МЕЛО-ДРАМА ? Мелом написаная ? Посмотрел и забыл - ерунда.

Мужик Просветленный (32306), на голосовании 13 лет назад
Еще какой-то ЭКШН придумали. А это что за блёва ?
Голосование за лучший ответ
Алёна Знаток (351) 13 лет назад
а мне нравится
Юрий ЛинчукЗнаток (362) 1 год назад
Мел в названии этого жанра означает, что пылью мела дышать опасно. И чем дольше дышишь - тем больше опасность для органов дыхания. А осознать самому это нелегко, если созание уже затуманено иными токсинами. Ведь мел совсем невинного, белого цвета.

И просмотр фильмов отбирает часть зрения.
Настасья Мыслитель (9807) 13 лет назад
Мело-драма -это хепи энд и масса любви, страданий-но в итоге побеждает добро.... типа так что-то
Юрий ЛинчукЗнаток (362) 1 год назад
Мел в названии этого жанра означает, что пылью мела дышать опасно. И чем дольше дышишь - тем больше опасность для органов дыхания. А осознать самому это нелегко, если созание уже затуманено иными токсинами. Ведь мел совсем невинного, белого цвета.

И просмотр фильмов отбирает часть зрения.
Владимир Александрин Просветленный (20631) 13 лет назад
Один американец назвал мелодраму «трагедией для простых душ».
Владимир АлександринПросветленный (20631) 13 лет назад
Боевик и экшн практически одно и то же.
Юрий ЛинчукЗнаток (362) 1 год назад
Мел в названии этого жанра означает, что пылью мела дышать опасно. И чем дольше дышишь - тем больше опасность для органов дыхания. А осознать самому это нелегко, если созание уже затуманено иными токсинами. Ведь мел совсем невинного, белого цвета.

И просмотр фильмов отбирает часть зрения.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398466) 13 лет назад
драма - это для театра.. .
а для кино - мелодрама.. .
т. е. с украшением простой драмы.. .
некоторыми мелодиями.. .
подчеркивающими ее романтический.. .
или идеалистический характер.. .
а экшн - это простая дань любви.. .
к иностранным словам и простоте.. .
по-американски наполненной обычными дейтсвиями.. .
с редкими проблесками примитивной мыслишки)...
Источник: что-то среднее между водевилем и драмой...
Юрий ЛинчукЗнаток (362) 1 год назад
Мел в названии этого жанра означает, что пылью мела дышать опасно. И чем дольше дышишь - тем больше опасность для органов дыхания. А осознать самому это нелегко, если созание уже затуманено иными токсинами. Ведь мел совсем невинного, белого цвета.

И просмотр фильмов отбирает часть зрения.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398466) смерть тоже отбирает жизнь
Ася Павлова Мудрец (14539) 13 лет назад
Произведения которого раскрывают духовный и чувственный мир героев в особенно ярких эмоциональных обстоятельствах на основе контрастов: добро и зло, любовь и ненависть и т. п. Мелодрама — от греч. meloz (песня) и драма (жанр театрального драматургического или сценического произведения).
Юрий ЛинчукЗнаток (362) 1 год назад
Мел в названии этого жанра означает, что пылью мела дышать опасно. И чем дольше дышишь - тем больше опасность для органов дыхания. А осознать самому это нелегко, если созание уже затуманено иными токсинами. Ведь мел совсем невинного, белого цвета.

И просмотр фильмов отбирает часть зрения.
анастасия гришаева Профи (731) 13 лет назад
ну да мелодрама это фильм то о любви но правда больше не с хепи эндом если это правда мелорама но бывает и все нормально заканчивается
Юрий ЛинчукЗнаток (362) 1 год назад
Мел в названии этого жанра означает, что пылью мела дышать опасно. И чем дольше дышишь - тем больше опасность для органов дыхания. А осознать самому это нелегко, если созание уже затуманено иными токсинами. Ведь мел совсем невинного, белого цвета.

И просмотр фильмов отбирает часть зрения.
Юрий Линчук Знаток (362) 1 год назад
Мел в названии этого жанра означает, что пылью мела дышать опасно. И чем дольше дышишь - тем больше опасность для органов дыхания. А осознать самому это нелегко, если созание уже затуманено иными токсинами. Ведь мел совсем невинного, белого цвета.

И просмотр фильмов отбирает часть зрения.