Мама мне изо дня в день говорит что я красавчик, что я очень красивый. Зачем она мне это говорит?
Мать мне это каждый день изо дня в день это твердит. Но мне кажется что на самом деле это не так, и что она это говорит потому что я её сын.
Правда я ничего не знаю о своей красоте. Но ведь если бы это было по-настоящему так, за мной бы толпами бегали девушки. Но они не бегают, и не говорят мне это.
Так зачем мне это говорить только лишь потому что я её сын?
Скорее ваша мама гордится собой, что у нее такой красивый сын. А то, что девушки не бегают, так им нужно что то более важное, чем внешность. Чего уж вам не хватает для привлечения внимания, оценивать вам. Возможно, мама поможет советом.
шепелев действительно неземной красавчег
Вы явно напрашиваетесь на комплимент)))))))))) )
Времена стали странные, раньше мужчины бегали за женщинами, делали сюрпризы, ухаживали, делали комплименты.. . А сейчас мужчины расстраиваются, что женщины за ними не бегают и не говорят им, что они красивые...
а почему свое фото не ставишь, вот бы и оценили.
Потому что ты для мамы самый лучшей и красивый и сколько бы тебе не было лет. А девчонки в мужчине ценят не красату а ум и многое другое.