Как найти хорошоую работу подростку и чтоб не обманули!
Я давно не могу найти работу!На пртяжении 2 лет не нашлось нормальной по зарплате и по загрузке работы в основном везде обман конечно не хотелось бы проработать, а потом уйти не с чем!!!!
какие твои годы придет время найдеш, просто ты еще не попал, в нужную тебе среду, как только попадеш деньги сами рекой польются... я вот 4 года работаю, и только щас пошло бабло всему свое время, главное не бояться, и быть осторожным...:)
может быть консультантом косметики там какой нибудь не дорогой, их там каких только нет avon fl и т.д. . Вроде бы не обманывают,но заработок не такой уж и большой.
Еще вариант, к знакомым предпринимателям напроситься=)
Ну... я многих знаю людей которые печатают тексты за компьютером , за одну страницу напечатанного листа берут определенную сумму, короче зависит от сложности работы.
Попробуй обратиться в службу по трудоустройству молодежи. Такая есть в каждом округе. Тебе помогут подобрать работу и по твоим предпочтениям и по зарплате!! Удачи!!!