Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как найти хорошоую работу подростку и чтоб не обманули!

Angel Профи (502), закрыт 16 лет назад
Я давно не могу найти работу!На пртяжении 2 лет не нашлось нормальной по зарплате и по загрузке работы в основном везде обман конечно не хотелось бы проработать, а потом уйти не с чем!!!!
LIUDMILA A Мастер (1192) 17 лет назад
Попробуй обратиться в службу по трудоустройству молодежи. Такая есть в каждом округе. Тебе помогут подобрать работу и по твоим предпочтениям и по зарплате!! Удачи!!!
Ксюша Профи (862) 17 лет назад
может быть консультантом косметики там какой нибудь не дорогой, их там каких только нет avon fl и т.д. . Вроде бы не обманывают,но заработок не такой уж и большой.
Еще вариант, к знакомым предпринимателям напроситься=)
Ну... я многих знаю людей которые печатают тексты за компьютером , за одну страницу напечатанного листа берут определенную сумму, короче зависит от сложности работы.
Doctore La XS Профи (899) 17 лет назад
какие твои годы придет время найдеш, просто ты еще не попал, в нужную тебе среду, как только попадеш деньги сами рекой польются... я вот 4 года работаю, и только щас пошло бабло всему свое время, главное не бояться, и быть осторожным...:)
Похожие вопросы