Время игр

В "The Sims 3" можно ловить рыбу, а потом продавать??? если да, то как это делать?

Да) ) лучше перед этим курсы вмагазине продуктов посетить или просто долго порыбачить, а то она будет дешево продоваться) ) научишься - будешь рыбным магнатом :D

Брось ты эту игруху, возьми натуральный спининг и пойди на понравшееся место для рыбалки и налови там рыбки себе!

Источник: рыбалка как рыбалка!!!

когда поймаешь рыбу отнеси её в магазин продуктов и продай

Лучше ее есть =)))

Да, можно... в магазин приходишь и там продаешь... или в доме через инвентарь