Можно ли при сильной аллергии пить одновременно кларитин и супрастин?
кларитин в отдельности уже не помогает, сожно ли вместе выпить таблетку кларитина+супрастина?
нет не надо, супрастин старого поколения и вряд ли он вас спасет! лучше к врачу, есть сейчас последнего поколения алергич. препарат-эриус
нет, обратитесь к врачу, сейчас очень много новых средств сильного действия. В крайнем случае спросите совета у провизора в аптеке.
Нельзя, вообще иногда нужно курсом пропить - неделю (кларитин к примеру).
Не стоит смешивать такие разные препараты. Вы уверены, что это именно аллергия?