Кто отдыхал в Титаннике и Алладине в Хургаде? Какой отель лучший ?

Olania Профи (868), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CTpEKO3A Гуру (4359) 17 лет назад
Аладдин, Али Баба, Жасмин и Титаник.. . 4ре отеля одного хозяина, можно гулять по территории и пользоваться услугами трех первых, в 4том аквапарк с детскими бассейнами и горками.. . стоило в прошлом году на человенка целый день вроде 25$... некоторые турфирмы продавая в эти три первых отеля дают бесплатно приглашение на целый день в Титаник, кто живет в Титанике пользуются аквапарком бесплатно, но до моря 5 минут возят автобусики и обратно в отель, хотя там и пешком пройти можно.. . Советую Титаник, Али Баба или Аладдин.. . В Жасмине небольшой зоопарк, интересно, но о-очень плохо пахнет, туда можно и самим прогуляться.. . В Аладдине работают аниматоры целыми днями до вечера и он самое оптимальное по цене и качеству.. . Али Баба подороже будет, но номера там немного лучше и территория отеля очень красивая. В Титанике самом не жила, но считаю, что для отдыха аквапарк под боком очень здорово, а от и до моря я уже говорила 5 минут красивые автобусики ходят или пешочком.. .
Фотки мои от мая 2006 года.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Конечно Титанник. После такого отдыха больше не почувствуешь ни ненавести, ни грусти и вообще нет никаких нервов. А представляешь - жизнь без таких эмоций. Об этом каждый мечтает;)
Лелька Мастер (1259) 17 лет назад
Лучше Али Баба, но у него одна территория с Алладином. В Титанике горки и дискотека класная, но туда сходить можно. Он через дорогу.
Катя Иванова Гуру (4702) 17 лет назад
Лучше брать Ali Baba, Alladin или Jasmine. Titinic -через дорогу, куда можно ходить при проживании в одном из этих отелей
ТрУп НеВеСтЫ Гуру (4044) 17 лет назад
а что, других отелей мало? помоему отели уж совсем не очень! имхо-гадюшники.
Алексей Иванов Знаток (483) 17 лет назад
ко всему сказанному добавлю, что если вы из Титаника, то бар на пляже для вас будет платный!
Elena Знаток (373) 17 лет назад
мы в Аладин летим в субботу. Выбрали его,так как в Жасмине и Аладине отдыхали родители и брат, в Аладине лучше. Титаник далековато от моря