Повышенный биллирубин??? В чем проблема, как снизить, общий 22

Егор Корепанов Ученик (174), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марья Мыслитель (5336) 13 лет назад
22 мкмоль/л можно считать нормальным, пересдайте анализ, если цифры будут по-прежнему выше нормы, значит у вас проблемы с печенью или с желчевыводящими путями
Остальные ответы
Tashka Мыслитель (9621) 13 лет назад
Это прямой показатель того, что нужно проверить печень.

Ольга Брызгалова Знаток (317) 13 лет назад
напишите подробнее! У кого повышенный ( Взрослый или ребёнок) . И вследствие чего? Сколько биллирубина в последнем анализе крови?
Вероника Терентьева Ученик (204) 13 лет назад
С печенью проблемы могут быть, нужно скорее к специалисту.