Считаете ли вы себя патриотом?

Конфетка Мудрец (17408), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8545) 17 лет назад
да, меня например очень раздражает когда в речь вставляют разные английские словечки. А вот например (меня это вообще добило) недавнопоказывали фильм о Сталине и надо же было додуматься навать его "Сталин лайф" ну уж лучше б по грузински тогда написали, скоро фильмы про деревню русскую называть будут "Деревня лайф"
Остальные ответы
Катерина Коншина Просветленный (24213) 17 лет назад
да....я ни за что не уеду жить в другую страну!
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
да. Живу в России, хотя есть возможность уехать... и защищаю русских, правда часто от русских же!
Лидия Топка Мастер (1750) 17 лет назад
НЕЕЕТ!!!!Я совсем не патриотка, хотя культуру обычаи свои очень люблю и уважаю, но страну УВЫ!!! Была бы возможность уехала бы!!!!(Украина)
О И Мастер (1515) 17 лет назад
Нет' не считаю
И это взаимно
Если нас страна не любит'
то почему же мы ее должны любить ?
Любовь Мастер (1863) 17 лет назад
Да,да и только да!!! хоть она уродина,но она мне нравится...
Не весеннее создание Мудрец (11933) 17 лет назад
Я разделяю понятие родина и государство. Для родины - патриотка, для государства - нет
Шадрина Анна Мастер (1004) 17 лет назад
Нет, не считаю. Постараюсь как можно быстрее уехать жить в Канаду. Вот это - моя страна
Илья Волков Мыслитель (6847) 17 лет назад
патриот да!
хотя смаря относительно чего?
если страны, то да, полюбому!!