а есть в вашем рационе продукты, которые "принимаете" как лекарства -не любите, но едите потому как полезно:)??

lara Искусственный Интеллект (111057), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Егор Пронин, может Kotbegemot права, и стоит заставлять себя поначалу.. чтобы продукт начал нравиться:)..?
Лучший ответ
Оксана Витвицкая Мыслитель (5461) 17 лет назад
Раньше не любила морскую капусту, но есть ее хотела: -). Усовершенствовала ее на свой вкус (лучок, чесночок, лимонный сок, кунжут, соевый соус) и теперь - обожаю. Вообще-то, если себя заставлять - то вкусы меняются со временем. Продукт начинает нарвиться.
Остальные ответы
егор пронин Мыслитель (7466) 17 лет назад
Творог не люблю, но ем, кальций потому что содержит. Уже даже привыкать начал. А вот овсянку не могу, несмотря на ее полезность
Help! Просветленный (36485) 17 лет назад
Да!!!!Это чернослив и свекла
Iskandera Гуру (4925) 17 лет назад
морская капуста - полезно, но не могу ее есть, а надо...
Ольга Мыслитель (8827) 17 лет назад
Так было с зеленым чаем. Теперь привыкла к его вкусу и даже стало нравится)