Кто из присутствующих здесь на самом деле бросил курить??? Трудно было?

Xenia Профи (542), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (629) 16 лет назад
курила 5 лет. Бросила 3 года назад. Не очень трудно бросить. Тяжело удержаться чтоб потом не закурить!
я так делала чтоб бросить: сначала перешла на KENT super light ili WINSTON super light, потом KENT 1 i WINSTON ONE. Там же менше никотина. Потом стала колличество сигарет снижать. Так и бросила. За 3 года ни разу не курила. Ни одной затяжки! Но постоянно хочется! Особенно когда кто-то курит рядом или по телеку. Первые 3 месяца сны снились. Как будто я начала курить и сама себя во сне ругаю. Просыпаюсь и думаю первым делом покурить! Все равно ведь начала уже! Потом раз... доходит что это мне тока приснилось! Фух... как на яву!
Иногда меньше желание иногда прям очень хочется опят начат курит. Особенно когда стресы какие-нибудь на работе и переживаю. А все еще курят, а я не могу. я просто за муж вишла и решила бросить чтоб детей родить нормальных.
А недавно так нервничала из-за проблем разных, много всего навалилось сразу, что не выдержала и взяла сигарету. Затянулась 1 раз и меня вырвало! Хотя я не беременная. я читала что когда бросаешь то организм постепенно превыкает и скоро востанавливается и сам начинает никотин опять вырабатывать. через год полное востановление. Мне после той затяжки еще где-то часа 2 било плохо. Ну думаю... хорошо! Болше не захочется! Ага! на след ден уже все прошло и опять захотелось курить! Вот так! Правильно говорят, что лучше и не начинать курить вообще! У меня знакомая бросила 16 лет назад и говорит что по-прежнему хочется опять закурит. Конечно чем дальше тем менше, но все равно хочется.
Так что удачи!!! Держись!
я тебе могу еще книжку вислат на мыло "легкий способ бросит курит" Может поможет. напиши мне мыло я тебе ее вишлю если надо
supermashanja@mail.ru

JA TEBE NA MILO YGE VISLALA ETY KNIGKY
Остальные ответы
Светланция Гуру (3934) 16 лет назад
Если честно, то вообще не трудно. Вот как-то бросила и все. и даже не думалось что мне трудно.
натусик Мудрец (14139) 16 лет назад
приспичило и сразу бросила, даже не тянет
Владимир Тимошин Профи (816) 16 лет назад
Все скажут что не трудно, но через какое то время все опять начинают
Exclusive Cocaine Мастер (1000) 16 лет назад
Я до сих пор пытаюсь... эх...
Пользователь удален Профи (623) 16 лет назад
не очень трудно, но за чашечкой кофе или бутылочкой пива вспоминаю иногда какой это был кайф - сигарета... а так уже не тянет
Ольга Серёгина Профи (706) 16 лет назад
Я, я и еще раз я!! ! Пару раз срывалась, через год опять закурила на пару месяцев, потом борьба с сабой и счастливый случай - работа где никто не курит и даже запах неприемлим!!!
Романова Ольга Ученик (157) 16 лет назад
Бросила ровно неделю назад! Пока держусь. В принципе можно, если захотеть. Тем более курить уже не модно!!
Туся Мастер (1738) 16 лет назад
Бросала курить на 3 года после 5 лет, опять закурила все равно когда выпьешь курить ужасно хочется опять лет 6 курю бросать не собираюсь, если конечно не приспичит бросить тфу, тфу. Бросать мне лично не трудно было, за 3 дня совсем бросила. Отмеряешь время через сколько куришь, и увеличиваешь время до победного конца.
Пользователь удален Профи (621) 16 лет назад
вобщем то нелегко.. но это вполне возможно... главное побороть не физическую, а психологическую зависимость (например, не стоять в тех местах, где обычно курили, с теми людьми, с которыми обычно курили).... а физической зависимости и не существует... просто надо иметь стимул и твердо знать, что ты действительно этого хочешь... тогда все получится... желаю удачи!!!
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 16 лет назад
Книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"