Процитируйте реплики актрисы,обзванивающей подруг и говорящей,что уезжает в Гагры с Якиным из "Иван Васильевич меняет ..

Rocky Raccoon Ученик (217), закрыт 13 лет назад
"Иван Васильевич меняет профессию"
Лучший ответ
Кот Гуру (2678) 13 лет назад
Алло, Анюта? Ты себе не представляешь! Я сейчас улетаю в Гагры. С самим Якиным!
Алло, Галочка? Ты сейчас умрешь! Потрясающая новость! Якин бросил свою кикимору, ну и уговорил меня лететь с ним в Гагры. . Алло, Вава? Ты сейчас упадешь! . Алло, Шурочка? Представь себе, Якин влюбился в меня, как мальчишка. Сделал мне предложение, и мы сейчас улетаем с ним в свадебное путешествие.
Остальные ответы
Оксана Яковлева Мудрец (11146) 13 лет назад
"... Ты не поверишь! Я улетаю в Гагры! С самим Якиным! "
"... Ну, Якин бросил свою кикимору и уговорил меня лететь с ним в Гагры... "
Есть еще про медовый месяц, но ее не помню (((
Вианор Ученик (172) 7 лет назад
Наталья Кустинская !!!