Интересная мысля пришла=)

маня пестряк Мастер (2369), закрыт 17 лет назад
ЕСть типичный закон математики: чтото на чтото дает чтото (пример: плюс на минус дает минус) таг же и с людьми, со мнением (плохое и хорошое, плюс&минус) интересный факт: почему никто непридает значению тому что МЕЖДУ ПЛЮСОМ И МИНУСОМ, жизнь была бы проще смотря на плюс и минус с позиции между
Дополнен 17 лет назад
быв между ты уже становишся больше чем просто плюсом просто минусом, ты их сочитаеш, а плюс с плюсом всегда смогут ужиьсЯ, ибо они одинаковы по природе, но будет чтото недоставать...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (950) 17 лет назад
Идея на самом деле не новая, но правильная...Плохо или хорошо бывает только когда ты что-то оцениваешь...А если есть взгляд что "...и это тоже может быть", т.е. получать кайф от того, что это вобще возможно и происходит, тогда многое становиться по-другому...горизонты расширяются...
Остальные ответы
°•¤~Aeternitas~¤•° Мудрец (10030) 17 лет назад
В жизни немного подругому, тут как по закону физики, плюс с плюсом не могут ужиться, а минус с минусом...
Alex Профи (983) 17 лет назад
хахах.. На самом деле мы и живем по этому закону.. Только кто-то сознательно задумывается об этом.. А у кого-то это спонтанно(инстинкт так сказать)))
Горностай Мастер (1765) 17 лет назад
Так нельзя, потому что в этом "между" ты уже и сам не знаешь, кто ты. Человеку необходимо осознавать, что он где-то там.
А на самом деле все и лежит в этой области между "+" и "-". Никуда не денишься.
Дуальность бытия заставляет этот мир вертеться. Единство и борьба противоположностей.
ОСА Мудрец (13181) 17 лет назад
Давайте не будем упрощать то, что упрощать нельзя. Математика оперирует абстракциями. Жизнь реальностью. И в данном случае математические абстракции - лишь частный случай.