Интересная мысля пришла=)

ЕСть типичный закон математики: чтото на чтото дает чтото (пример: плюс на минус дает минус) таг же и с людьми, со мнением (плохое и хорошое, плюс&минус) интересный факт: почему никто непридает значению тому что МЕЖДУ ПЛЮСОМ И МИНУСОМ, жизнь была бы проще смотря на плюс и минус с позиции между

Дополнен

быв между ты уже становишся больше чем просто плюсом просто минусом, ты их сочитаеш, а плюс с плюсом всегда смогут ужиьсЯ, ибо они одинаковы по природе, но будет чтото недоставать...

Идея на самом деле не новая, но правильная...Плохо или хорошо бывает только когда ты что-то оцениваешь...А если есть взгляд что "...и это тоже может быть", т.е. получать кайф от того, что это вобще возможно и происходит, тогда многое становиться по-другому...горизонты расширяются...

Давайте не будем упрощать то, что упрощать нельзя. Математика оперирует абстракциями. Жизнь реальностью. И в данном случае математические абстракции - лишь частный случай.

Так нельзя, потому что в этом "между" ты уже и сам не знаешь, кто ты. Человеку необходимо осознавать, что он где-то там.
А на самом деле все и лежит в этой области между "+" и "-". Никуда не денишься.
Дуальность бытия заставляет этот мир вертеться. Единство и борьба противоположностей.

хахах.. На самом деле мы и живем по этому закону.. Только кто-то сознательно задумывается об этом.. А у кого-то это спонтанно(инстинкт так сказать)))

В жизни немного подругому, тут как по закону физики, плюс с плюсом не могут ужиться, а минус с минусом...