У вас были минуты жизни, в воспоминание о которых иногда так сладко окунуться? Какие ощущения?

Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ДОБАВЛЮ:
ТЕ, КОТОРЫЕ СИЛЬНЕЕ ЭРОТИЧЕСКИХ?
Лучший ответ
Юлия Елисеева Мастер (2229) 17 лет назад
Были-были....и очень много!!!!))))))))))
Остальные ответы
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
любимые женщины.

добавлю))- любимые женщины,
и это не эротика, это самое сладкое
в жизни. спасибо им всем.
я вас люблю и сейчас.
растрогали вы меня...
Источник: видел много закатоа и рассветов.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
Да были, когда в Сочи отдыхала и особенно самые славные воспоминания когда над морем на парашюте летала трижды
Дмитрий Павлычев Гуру (3181) 17 лет назад
любимая женщина... минуты, часы, проведенные вместе... ну и детство, конечно...