как определять настоящий мед или нет?

Asik Almaty Гуру (2972), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Любовь Тян Искусственный Интеллект (116383) 13 лет назад
Как отличить настоящий мед от подделки.. .
Читайте здесь http://www.detskiysad.ru/kulinaria/articles07.html
Остальные ответы
margaritagrib Профи (841) 13 лет назад
консистенция, запах, цвет, и вкус в конце концов))
lor1 888 Мастер (1240) 13 лет назад
переверните банку с медом, если это настоящий мед, то должны 2 пузыря пойти к верху, если не настоящий, -то 1.А еще настоящий хороший мед должен быть тяжелый. Мед должен измеряться не литрами, а килограммами (Т. Е. по весу)
Галина Иванова Мыслитель (7298) 13 лет назад
Настоящий мед течет с ложки ровным тонким слоем.., попробуй набрать мед с ложкой и перелить в чашку.... и не образуется бугорок в чашке, а равномерно ложится в чашку, потому что мед, но говорят мед нынче очень хороший.... если пасечники не добавили ничего.
Eenie~meenie :) !!! Профи (709) 13 лет назад
Взять полстакана воды смешать с одной чайной ложкой меда, капнуть две капли йода, если цвет не изменится значит настоящий, если станет синим значит ненастоящий.
Марина Просветленный (43951) 13 лет назад
Зрелый мед не стекает с ложки=))