Какой должна быть настоящая METALL LADY по-Вашему???

Rock'n'Roll Мыслитель (7340), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И образ и характер)))
Лучший ответ
Deemon Гений (79771) 13 лет назад

Источник: должна избегать магнитов и убивать джонов конноров
Остальные ответы
! ... Yana Гуру (3072) 13 лет назад
женственной и сильной!
Алексей Гений (76962) 13 лет назад
Прежде все она должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ)
Вячеслав Иванов Мудрец (19047) 13 лет назад
Если о музыке - бабы и рок вещи трудно своместимые - нормальных можно сосчитать по пальцам одной руки - Janis Joplin, Fleetwood Mac, Shocking Blue, Chris Braun Band.

Быбы и металл вещи вообще несовместимые.
Loreley Мыслитель (5766) 13 лет назад
противоположностью Angela Gosow(Arch enemy),но и не розовосопливая, типа готегтеток нового поколения а-ля Дилэйн. как сказал Лeша, в первую очередь женственной, уверенной в себе, сильной духом. и канешна же, суровой в меру=)хы.... и не в меру сегсуальная, хе
Источник: ICH
Wolf MagicianМыслитель (7727) 13 лет назад
А почему противоположностью Анжелы?
Loreley Мыслитель (5766) ona mzhlanka....
Jon Мыслитель (5079) 13 лет назад
Источник: Вот она METALL LADY вополти:)) ) длинноволосая и брутальная:)))
Гоша Прост Профи (754) 13 лет назад
Гибкая.
Износоустойчивая. Хорошо раздвигаетс в нижних конечностях. .
Делать вид, что всё ей пох. . И до сих пор спит с самим Пресли. .
Ненавидеть детей, стариков, и работать. .
Короче - отброс на унос..
Антон Романовский Профи (524) 13 лет назад
Она должна быть ТруЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ