Подскажите, где взять деньги на мотоцыкл?

17 Мастер (1870), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 17 лет назад
Накопи, возьми кредит в банке, потормоши родственников ради благого дела, или продай что-нибудь из имущества. И будет новенький мотоцикл!
Леонид Славнич Мастер (1887) 17 лет назад
МотоцИкл можно взять в кредит
Юлия Елисеева Мастер (2229) 17 лет назад
Копи,деньги с неба не падают
Kyzmih Мастер (2400) 17 лет назад
слыш мужик наверно надо работать и все у тебя будет тогда и машина и баба каждый вечер новая и мотик крутой.
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
если мы подскажем - придёцца сменить ориентацию) ) следовательно жоппа болеть будет, следовательно моцик тебе уже не нужен будет))