во ода об автопроме

и Просветленный (41107), закрыт 17 лет назад
у нас за директором закреплен НИССАН, попал он в аварию, пока на сервисе делают, выдали ему ГАЗ-3110 инжектор, вот тут и началось, то бензанасос крякнул, сделали, радиатор забился, вентилятор накрылся, аккумулятор сдох, мост загудел, стартер развалился, причем все детали не новые конечно но недавно ставленные, вообщем он пять раз на ней поездил, и каждый день вынужден был или на метро или с толкача заводить, теперь все е***т меня как завгара, а мне приходится кивать на росавтопром, это написано для тех кто потдерживаает нашего производителя и для кого волга пуп земли
Лучший ответ
Born in the USSR Мудрец (18288) 17 лет назад
Есть в этом один плюс(если не выгонят, конечно) - Волги он больше покупать не будет.
Остальные ответы
Алексей Фомин Знаток (316) 17 лет назад
а мне волга нравиться уже год езжу и без проблем
Ilyas Гуру (4709) 17 лет назад
Игорёк вопрос забавный для меня очень получился, извени, но мне особенно понравился этот момент: "выдали ему ГАЗ-3110 инжектор, вот тут и началось, то бензанасос крякнул, сделали, радиатор забился, вентилятор накрылся, аккумулятор сдох, мост загудел, стартер развалился"-ну прямо так стишок, из весёлой посенки! :-)
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
сочувствую игорь ...попал ты под расдачу....