Ну почему я не могу долго сердиться,ведь иногда надо для воспитательных целей??? : ))))))

Пользователь удален Мыслитель (8816), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизвестный... Просветленный (28483) 17 лет назад
профилактика , конечно же не помешает... но прощать - это не каждый умеет))
Остальные ответы
elf Гуру (3911) 17 лет назад
Очень надо, работай над собой:-))
сегодня ночью Мыслитель (8352) 17 лет назад
а я бы не простила!!!!
Источник: лови "+"
Надежда Мастер (1058) 17 лет назад
такая же фигня, сама на себя злюсьза это (в воспитательных целях), но это долго не продолжается
Евгения Афонченкова Мудрец (12307) 17 лет назад
Ой, и я тож не могу)))) Иногда прям так хочется сильно разозлиться, а не могу(((
N@stiy@ Мастер (1791) 17 лет назад
Это психология человека такая. Ты чувствуешь когда надо перестать обижаться, и перестаешь