Если джентельмену говорят - иди к черту! он начинает собираться?

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 17 лет назад
Если джентельмену говорят - иди к черту! он начинает собираться?
Дополнен 17 лет назад
Браво, госпожа Муравьева!
Дополнен 17 лет назад
Всем браво!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12585) 17 лет назад
Нет, он просит показать ему дорогу и проводить до места ;)
Остальные ответы
Горностай Мастер (1765) 17 лет назад
Нет, он же джентельмен, он вежливо пропустит тебя вперед.
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
не думаю.. он просто уходит... но не к черту, а туда куда ему в данный момент надобно
saidas Профи (777) 17 лет назад
Быть джентлменом трудно легче быть мужиком и дать по башке на ответ.
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 17 лет назад
Он же джентельмен.. . просто переспросит: - а, как туда добраться и сколько стоит билет?
П т и ц а Мудрец (16805) 17 лет назад
Он собирается и уходит.. . по своим делам.
Если "отправила" женщина.
Ольга Муравьёва Гуру (4307) 17 лет назад
Прежде чем пойти к чёрту, джентельмен обязательно позвонит ему и спросит - в каком часу он может нанести свой визит.
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 17 лет назад
он отправляет к черту того, кто ему это сказал. и начинает собираться кто-то другой, но не джентельмен.