Пожалуйста ответьте, кто знает...

>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349), закрыт 13 лет назад
Знаете ли Вы реальные истории, когда люди расставались и потом через много-много лет снова сходились и были вместе?...Расскажите пожалуйста.
Лучший ответ
L S Мыслитель (8511) 13 лет назад
знаю у моей подруги родители, встречались с 18 лет, потом он ушел в армию, написал, что мол женился, мама в отместку вышла замуж, пришел с армии, женился, потом не знаю, но через 7 лет встретились поженились и уже живут 2о лет
Остальные ответы
Нина Мастер (1718) 13 лет назад
я не знаю, к сожалению (
Ангелина Мыслитель (7496) 13 лет назад
жаль. . но таких историй мне даже мама не рассказала)
Gunel Мастер (1836) 13 лет назад
да знаю. наш дальний родственник. с университетских годов любили, расстались, потом у нее муж умер, у него она не могла родить, они как то друг друна снова нашли, у них родились две девочки, только сново расстались К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ. Но я думаю что они хоть скрыто, но встречаются )))
ТВОЯ ЛЮ Ученик (130) 13 лет назад
из всего проекта есть здесь один единственный человек который отвечает на все вопросы искренне и от души
юля Омарова Профи (640) 13 лет назад
Наверно такое бывает только в сериалах
Dove Мастер (1904) 13 лет назад
да были, рассказывали.
мне кажется, люди снова через много лет соединяются из-за безъисходности. извините, если затронула личное.
Маргарита Мариенко Мудрец (17750) 13 лет назад
О, да. Одну такую историю я знаю... Это из жизни одной моей подруги. Дело было 20 лет назад, когда ей было всего-то 18. Она полюбила одного парня, они обручились. Уже планировали свадьбу, как в один прекрасный день, она без предупреждения пришла к нему в гости. А он там оказался ...не один. Хорошо проводил время с другой женщиной. Естественно, она была в шоке. Последовал разрыв отношений. После этого у нее было много романов, но ни один из них не увенчался успехом. С прежним женихом они изредка общались по телефону. И вот, спустя много лет, в конце прошлого года, они решили начать все с чистого листа и стали жить вместе. Затем сыграли свадьбу, обвенчались и теперь подруга ждет первенца. Кстати, у мужа ее было до этого два брака - один закончился разводом, в другом браке он овдовел. И от этих браков у него остались трое детей, которых он сам воспитывал. А теперь у них большая и дружная семья, которая вскоре пополнится еще одним чадом.
Лариса Мыслитель (6207) 13 лет назад
У моей подруги в семье так случилось. Отец ушел, когда она еще была в младших классах, а вернулся, она уже заканчивала школу. Мать его приняла. а вот Подруга-нет. Трудно очень было в семье. А вскоре у подруги случилась любовь, которую родители не приняли, она ушла из дома к матери своего мужчины, потом - свадьба, но ее родители ее так и не воспринимали до конца тепло. А потом произошла трагедия- Она родила сына, а врачи не доглядели, у нее начался сепсис и она умерла, оставив трехмесячного сынишку. Вот такая история была, когда нам было по 25 лет. Я знаю, что она до конца переживала эту историю, не понимала ее и очень обижалась на родителей. Может были бы они рядом, не случилось бы этой трагедии? Простите, если все свалилось в кучу в моем рассказе. Прошло очень много лет, но мне до сих пор жаль эту, по сути дела, девочку, с такой судьбой.