Кто хочет праздновать День Озлобленных Скотин и Законченных Циников?

Olga Shchelkunova Профи (551), закрыт 17 лет назад
... а то все праздники какие-то слюнявые и добренькие.. . день всех влюбленных, день смеха.. .
Надо отвыкать от стериотипов.. . Тем более в каждом из нас есть Скотина и Циник.. .
Может, кто-то тоже что-то такое празднует, о чем массы не догадываются?
Лучший ответ
Pavz Профи (594) 17 лет назад
Я за:) ) надо отпразновать и народ потянется:))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3130) 17 лет назад
Тогда этот праздник будет длиться 365 дней
Lisa Мудрец (18939) 17 лет назад
Плохое настроение? Ляжь поспи! И все пройдет!
курт вагнер Мыслитель (6342) 17 лет назад
надо патриотизм в стране повышать, а не разлагаться как некоторые....на носу ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!
Анна Шестовская Профи (507) 17 лет назад
С таким контенгентом получится как в Вальпургиеву ночь)
Праздник на то и праздник чтобы получать удовольствие, а переизбыток идиотов - такое я вижу ежедневно