ПОМОГИТЕ пожалуйста

Сладкая Перчинка Гуру (3498), закрыт 17 лет назад
работаю в крупной солидной организации. директор молодой. я его правая рука. очень много времени проводим вместе. общаемся только на уровне работы. последнее время я стала замечать что меня к нему тянет, по его отношению ко мне тоже заметно что я ему не безразлична, мы переписываемся смсками в рабочий день, вместе ездим обедать... Недавно я рассталась с МЧ, вчера начальник принес мне шикарный букет роз, сидели пили шампанское...
Я не знаю во что это выльется и что делать???
Лучший ответ
medvejenok@inbox.ru Мастер (1613) 17 лет назад
Если хочешь отношений - ищи другую работу и будь ему любимой.
Муж и жена на работе не совместимы, тем более, когда вы взаимодействуете.
А если нравится то, что происходит сейчас и хочешь, чтобы так продолжалось, то забудь о к.л. сближениях.
В любом случае решать тебе. В этой жизни ничего не возможно знать наверняка.
Остальные ответы
Леонид Володин Гуру (2554) 17 лет назад
Я думаю Вы скоро проснетесь!
Лана Гуру (3625) 17 лет назад
Иногда бездействие лучше, чем беспорядочные и нервные телодвижения. . успокойся, пусть все идет так как идет
fretus fretus Мастер (1084) 17 лет назад
Полностью согласен с Ланой. Совета уже дать не могу
Бусинка Мастер (1083) 17 лет назад
а что делать то? ? все ок! ! время покажет! ! :) расслабся и наслаждайся :)
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
ну "правая рука" всегда так, а Вы что думали??? он же не взял на эту должность парня...
:-))))))))))))))))
Emma Мастер (1626) 17 лет назад
если чувчствуешь-оно твое_бери и властвуй!) (только в омут с головой не бросайся!! ) чувствуй сердцем-а думай головой
*** Мастер (1027) 17 лет назад
Во что это перельется - ты сама догадываешься, но знай, что после ЭТОГО люди вместе долго не работают.